Последнее обновление: 09.10.2015 в 7:30 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Сыщики об измене

Охота на мужа...или сколько стоит алиби
Знать или не знать про измену мужа? Этот вечный вопрос каждая женщина решает для себя сама. Однако многие жены готовы вести на своих неверных мужей настоящую охоту.
Продолжить

Детективы от Анны и Сергея Литвиновых

Змечательные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы уже много лет радуют своих поклонников захватывающими и интригующими от начала до конца романами.

Подробнее

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Анатолий: Пропала черная домашняя кошка с 10 сентября в Первомайском районе пр.Кольский д.139 ищу детектива по...
  • олег: добрый день срочно нужен человек который мог найти авто которая была угнаная в москве сейчас она точно в...
  • сергей: найти человека по номеру телефона в костроме
  • Donnelleter: Все отлично! Нет! Все очень просто отлично! Но почему-либо рыдают глаза ночами…
  • admin: Обратитесь к поисковым ресурсам.
7 Ноябрь 2014

Москвич выступил в роли частного сыщика!

детективПорой случаются такие ситуации, когда нам приходится выступать в роли другого человека и выполнять его работу. К примеру, многие из нас, сами того не осознавая, не раз перевоплощались в частных сыщиков и проводили собственное детективное расследование. Именно так и произошло с главным героем нашей истории, о которой мы расскажем ниже.

28-летний житель Москвы решил продать свой автомобиль – серебристый «Мицубиси Лансер». И для того чтобы осуществить задуманное, он обратился в один из автосалонов столицы. Но, к сожалению, молодому человеку не повезло: владельцы данного автосалона сбежали, прихватив с собой его машину. К слову сказать, жертвами мошенников стали еще 9 человек.

Узнав о случившемся, москвич написал заявление в правоохранительные органы, и стал ждать, когда его автомобиль будет найден. И вдруг неожиданное – он получил по почте штраф за превышение скорости… Как оказалось, камеры зафиксировали машину молодого человека в 900 км от Москвы, в Сызрани. На автомобильной трассе, где допустимая скорость не должна превышать 40 км, кто-то гнал на его автомобиле аж под сотню.

Взяв извещение, наш герой отправился к следователю, ведь дело-то ясное и известно, в каком именно регионе находится его машина. Сыщик бумагу принял, но браться за дело не торопился. И тогда молодой человек решил провести собственное детективное расследование, перевоплотившись на некоторое время в частного детектива.

Новоявленному «частному сыщику» помог всемогущий Интернет. Взявшись за детективное расследование, первым делом молодой человек начал искать на популярных интернет – сайтах подержанных автомобилей «Мицубиси Лансер», который был выставлен на продажу в Сызрани. Спустя минут 10-15 на одном из фото «частный детектив» увидел свой родненький автомобиль. Мошенники выставили в Интернете фото его машины с разных ракурсов и даже не потрудились замазать номерные знаки.

По прошествии нескольких суток серебристый «Мицубиси Лансер» в Сызрани был арестован, но, к сожалению, аферистов задержать так и не удалось. Автомобиль нашего героя доставили в Москву, но молодому человеку его пока не отдали, ведь следователям еще нужно изучить салон иномарки и её багажник. Вдруг сыщики найдут что – нибудь, что укажет на то, где искать мошенников.

Вот такая вот невыдуманная история произошла с жителем Москвы. И если бы этот молодой человек не выступил в роли частного детектива, то неизвестно, как бы сейчас обстояло дело с его автомобилем.





Оставить комментарий

Сыщик.рф — портал о сыске и детективной деятельности

Сыщик.РФ — информационный портал о сыске и не только. Обзоры новостей, новинки в литературе и кино. Различный материал, представляющий интерес как специалистам сыска, так и всем, кто любит детективы.
Освещение деятельности частных детективов в России и за рубежом. Аспекты частного сыска в современном мире.


С уважением, главный редактор портала Олег Викторович Пытов.




Заместитель главного редактора:
Наталья Николаевна Горшкова.


Информационно-аналитический портал: Разведка, Сыск, Безопасность, Выживание, Спецслужбы.

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Счетчик

Статистика сайта
Яндекс.Метрика