Последнее обновление: 09.10.2015 в 7:30 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Сыщики об измене

Охота на мужа...или сколько стоит алиби
Знать или не знать про измену мужа? Этот вечный вопрос каждая женщина решает для себя сама. Однако многие жены готовы вести на своих неверных мужей настоящую охоту.
Продолжить

Детективы от Анны и Сергея Литвиновых

Змечательные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы уже много лет радуют своих поклонников захватывающими и интригующими от начала до конца романами.

Подробнее

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Анатолий: Пропала черная домашняя кошка с 10 сентября в Первомайском районе пр.Кольский д.139 ищу детектива по...
  • олег: добрый день срочно нужен человек который мог найти авто которая была угнаная в москве сейчас она точно в...
  • сергей: найти человека по номеру телефона в костроме
  • Donnelleter: Все отлично! Нет! Все очень просто отлично! Но почему-либо рыдают глаза ночами…
  • admin: Обратитесь к поисковым ресурсам.
6 Август 2014

Известного предпринимателя из Набережных Челнов ищут частные детективы

поиск детективомНедавно частные детективы приступили к поискам пропавшего без вести предпринимателя из Набережных Челнов, который пропал без вести в последний день июля текущего года.

Станислав Чуркин – владелец компании по оказанию справочно-информационных услуг населению «Справмедика» и сети аптек «Родник». По имеющейся у нас информации, мужчина вышел из дома 31 июля 2014 года примерно в 2 ч. 10 мин. Супруга Чуркина, не обнаружив мужа дома, решила, что он поехал по делам – за папкой, которая была им утеряна накануне. Однако позже выяснилось, что известный предприниматель папку с ценными документами так и не забрал, хотя последняя всё-таки нашлась. Между тем от пропавшего без вести Станислава Чуркина никаких вестей так и не поступало. Жена пропавшего без вести предпринимателя обратилась с заявлением о безвестном исчезновении её мужа в правоохранительные органы.

По словам родственников пропавшего Станислава Чуркина, такое происходит впервые: ранее их близкий человек – серьезный, адекватный, умный, хозяйственный и замечательный семьянин – никогда из дома не уходил. Если мужчина уходил по каким-то делам, то всегда говорил куда идёт и брал с собой документы. В связи с этим, основная версия исчезновения Станислава Чуркина по мнению родных и близких людей – потеря памяти на фоне стресса, связанного с потерей папки, в которой находились важные для пропавшего предпринимателя документы. Вариант с похищением мужчины родственники даже не рассматривают, ведь за столько времени его исчезновения им никто не звонил и выкупа не просил.

Пропавшего без вести Станислава Чуркина ищут не только родственники, но и друзья, которые наряду с сотрудниками полиции ведут самостоятельные поиски мужчины. В поисках товарища они объездили все базы отдыха, близлежащие от дома магазины и кафе, где тот бывал. Но, увы, безрезультатно. Так же бизнесмена ищут волонтеры – добровольцы поисковой группы «Челны Поиск «Василиса»», которые размещают ориентировки пропавшего человека по всему городу, и средства массовой информации.

Семья пропавшего без вести предпринимателя из Набережных Челнов Станислава Чуркина обратилась за помощью к частным детективам, для того чтобы профессионалы частного сыска помогли найти близкого им человека. В настоящее время частные сыщики ищут пропавшего мужчину.

Будем надеяться, что наши коллеги – частные детективы – помогут найти пропавшего без вести человека, и вернут счастье, смех и покой в его семью.





Оставить комментарий

Сыщик.рф — портал о сыске и детективной деятельности

Сыщик.РФ — информационный портал о сыске и не только. Обзоры новостей, новинки в литературе и кино. Различный материал, представляющий интерес как специалистам сыска, так и всем, кто любит детективы.
Освещение деятельности частных детективов в России и за рубежом. Аспекты частного сыска в современном мире.


С уважением, главный редактор портала Олег Викторович Пытов.




Заместитель главного редактора:
Наталья Николаевна Горшкова.


Информационно-аналитический портал: Разведка, Сыск, Безопасность, Выживание, Спецслужбы.

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Счетчик

Статистика сайта
Яндекс.Метрика