Последнее обновление: 09.10.2015 в 7:30 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Сыщики об измене

Охота на мужа...или сколько стоит алиби
Знать или не знать про измену мужа? Этот вечный вопрос каждая женщина решает для себя сама. Однако многие жены готовы вести на своих неверных мужей настоящую охоту.
Продолжить

Детективы от Анны и Сергея Литвиновых

Змечательные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы уже много лет радуют своих поклонников захватывающими и интригующими от начала до конца романами.

Подробнее

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Анатолий: Пропала черная домашняя кошка с 10 сентября в Первомайском районе пр.Кольский д.139 ищу детектива по...
  • олег: добрый день срочно нужен человек который мог найти авто которая была угнаная в москве сейчас она точно в...
  • сергей: найти человека по номеру телефона в костроме
  • Donnelleter: Все отлично! Нет! Все очень просто отлично! Но почему-либо рыдают глаза ночами…
  • admin: Обратитесь к поисковым ресурсам.
7 Февраль 2014

Детектив Аллы Полянской «Моя незнакомая жизнь»

В издательстве «Эксмо, книжные новинки которого мы стараемся не пропускать, вышел новый детективный роман Аллы Полянской с интригующим названием «Моя незнакомая жизнь».

Расскажем о сюжете этого детектива. Главная героиня нового детективного романа Аллы Полянской – девушка Рита Лукаш, жизнь которой то и дело преподносит ей сюрпризы и неожиданности. Работая риелтором, она постоянно сталкивается с непредсказуемыми ситуациями и задачами, которые ей  необходимо как-то решать. Причем решать девушке нужно не только какие-то квартирные вопросы, возникающие в процессе работы, но и личные вопросы клиентов. Но оказывается и это, как говорится в народе, «лишь вершина айсберга»: как – то раз Рита вместе с клиенткой пришли осматривать квартиру и нашли там труп. Убитым оказался бывший любовник девушки.  Однако и это ещё не всё: спустя некоторое время Рита находит ещё один труп, причем где, как Вы думаете? Конечно же, у себя в квартире… Налицо факт того, что девушку кто-то хочет сильно подставить. Но кто же это может быть??? Рита догадывается, что причина чьей-то ненависти и неприязни кроется в её далеком прошлом, которое девушка так старательно пытается забыть. Теперь ей предстоит «взять себя в руки» и найти все ниточки, которые связывают её прошлое и настоящее, а так же найти того, кто хочет  ей навредить…

А вот и отрывок из новой детективной книги Аллы Полянской:

Рита, что случилось?

Да ничего особенного, только тут, в маленькой комнате, лежит труп.

Рита, твои шутки иногда бывают…

Ты что, идиот? Я тебе говорю: в маленькой комнате лежит труп парня, которому перерезали горло. Море крови, паркет испорчен. Маринка без сознания, клиентке я дала по морде, а полиция будет с минуты на минуту.

Роман Аллы Полянской «Моя незнакомая жизнь» — это захватывающая детективная  история   с неожиданными поворотами сюжета и непредсказуемым финалом. Главной героине Рите Лукаш предстоит испытать множество потрясений, которые выпали на её долю. И одно из них – это настоящая любовь… Ведь на протяжении долгих лет девушке приходилось рассчитывать только на себя, но в свете последних событий она встретит надежного и сильного мужчину, который станет ей и другом, и любовником, и надежной опорой.

Если Вы ищете, что интересненького почитать, чтобы захватывало дух и притягивало как магнит, то  наш ответ однозначен — советуем Вам новый детективный роман «Моя незнакомая жизнь» Аллы Полянской. Вы не пожалеете о потраченном зря времени, если Ваш выбор падет именно на эту книгу.





Оставить комментарий

Сыщик.рф — портал о сыске и детективной деятельности

Сыщик.РФ — информационный портал о сыске и не только. Обзоры новостей, новинки в литературе и кино. Различный материал, представляющий интерес как специалистам сыска, так и всем, кто любит детективы.
Освещение деятельности частных детективов в России и за рубежом. Аспекты частного сыска в современном мире.


С уважением, главный редактор портала Олег Викторович Пытов.




Заместитель главного редактора:
Наталья Николаевна Горшкова.


Информационно-аналитический портал: Разведка, Сыск, Безопасность, Выживание, Спецслужбы.

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Счетчик

Статистика сайта
Яндекс.Метрика