Последнее обновление: 09.10.2015 в 7:30 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Сыщики об измене

Охота на мужа...или сколько стоит алиби
Знать или не знать про измену мужа? Этот вечный вопрос каждая женщина решает для себя сама. Однако многие жены готовы вести на своих неверных мужей настоящую охоту.
Продолжить

Детективы от Анны и Сергея Литвиновых

Змечательные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы уже много лет радуют своих поклонников захватывающими и интригующими от начала до конца романами.

Подробнее

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Анатолий: Пропала черная домашняя кошка с 10 сентября в Первомайском районе пр.Кольский д.139 ищу детектива по...
  • олег: добрый день срочно нужен человек который мог найти авто которая была угнаная в москве сейчас она точно в...
  • сергей: найти человека по номеру телефона в костроме
  • Donnelleter: Все отлично! Нет! Все очень просто отлично! Но почему-либо рыдают глаза ночами…
  • admin: Обратитесь к поисковым ресурсам.
29 Июль 2013

Частный детектив в Луганске

Сегодня на страницах информационного портала Сыщик. рф мы осветим тему, которая касается частного сыска в Луганске.

В этом нам поможет человек, с работы которого начиналась детективная деятельность в Луганске — частный детектив, шеф-директор Агентства экономической безопасности «АЛЛАН» Александр Берёзин.

Александр Берёзин:

«Сегодня основные наши клиенты – это иностранцы. Они поручают частным детективам проверить «бэкграунд» своих потенциальных славянских невест. Но есть заказы и другого характера, касающиеся брачных или семейных отношений. Например, бывает, что родители просят выяснить круг друзей несовершеннолетнего ребенка, их влияние на него и обстоятельства его времяпрепровождения вне дома. Разыскиваем людей. Бывают заказы по гражданским делам – установление имущества, на которое может быть обращено взыскание и которое скрывает, допустим, при разводе, один из супругов. Также нами ведется проверка информации о потенциальных сотрудниках, претендующих на вакантную должность».

История из практики частного детектива:

«Мы недавно по заказу иностранца искали девушку, которая сообщила нашему клиенту, что она ди-джей. Девушка рассказала иностранному гражданину, что у ее мамы проблемы со здоровьем и попросила выслать ей денег на ее лечение. Ну, в общем, стандартная ситуация. А в итоге, оказалось, что девушка никакая не ди-джей, а  сотрудница валютообменника и таким способом она выманивает деньги у иностранцев. Так вот, мы ее нашли через социальные сети. Вообще, социальные сети упростили жизнь детектива. Теория шести рукопожатий, благодаря социалкам, работает».

По мнению Александра Берёзина,  стать частным детективом на самом деле может любой человек. Достаточно иметь логическое мышление, наблюдательность, жизненный опыт и быть коммуникабельным.

А по поводу спецсредств,  сыщик рассказал, что в Украине их использование частными детективами запрещено.

Александр Берёзин отмечает:

«Раньше, то есть лет двадцать тому назад, мы использовали всевозможные жучки и скрытые камеры. Нынешний же стандарт – фотоаппаратура и диктофоны».

И напоследок, шутка от частного детектива:

«Я рассказывал лет двадцать назад клиенту, что мы можем найти ему белого слона с отпиленным левым бивнем. Он спросил, как же это возможно?! Отвечаю: берем с вас аванс на расходы и едем в Африку. Там находим белого слона, отпиливаем ему левый бивень, а за гонорар его предоставляем вам. То есть, ничего невозможного для частного детектива нет!».

Источник cxid.info





Оставить комментарий

Сыщик.рф — портал о сыске и детективной деятельности

Сыщик.РФ — информационный портал о сыске и не только. Обзоры новостей, новинки в литературе и кино. Различный материал, представляющий интерес как специалистам сыска, так и всем, кто любит детективы.
Освещение деятельности частных детективов в России и за рубежом. Аспекты частного сыска в современном мире.


С уважением, главный редактор портала Олег Викторович Пытов.




Заместитель главного редактора:
Наталья Николаевна Горшкова.


Информационно-аналитический портал: Разведка, Сыск, Безопасность, Выживание, Спецслужбы.

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Счетчик

Статистика сайта
Яндекс.Метрика