Последнее обновление: 09.10.2015 в 7:30 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Сыщики об измене

Охота на мужа...или сколько стоит алиби
Знать или не знать про измену мужа? Этот вечный вопрос каждая женщина решает для себя сама. Однако многие жены готовы вести на своих неверных мужей настоящую охоту.
Продолжить

Детективы от Анны и Сергея Литвиновых

Змечательные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы уже много лет радуют своих поклонников захватывающими и интригующими от начала до конца романами.

Подробнее

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Анатолий: Пропала черная домашняя кошка с 10 сентября в Первомайском районе пр.Кольский д.139 ищу детектива по...
  • олег: добрый день срочно нужен человек который мог найти авто которая была угнаная в москве сейчас она точно в...
  • сергей: найти человека по номеру телефона в костроме
  • Donnelleter: Все отлично! Нет! Все очень просто отлично! Но почему-либо рыдают глаза ночами…
  • admin: Обратитесь к поисковым ресурсам.
16 Февраль 2013

В Киеве можно стать детективом понарошку

Киевские жители травят друг друга на карточках и расследуют убийства, как знаменитый сыщик Эркюль Пуаро.

У киевлян новое захватывающее увлечение – салонные игры. Десятки взрослых людей собираются в кафе, для того чтобы расследовать убийства, разгадывать тайны, искать сокровища и т.п. Стоят такие детективные развлечения вовсе недёшево – одна игра на 2-3 часа обходится участнику в 100-130 грн. По словам организаторов, этот досуг – интеллектуальный: современным киевлянам надоели дискотеки и кино, они хотят интересно отдыхать и развивать логическое мышление.

Сегодня киевлян трудно удивить настольными играми, квестами и «Мафией», а вот игрой с живыми «трупами» — вполне возможно. Совсем недавно появилась салонная детективная игра «Пуаро», участники которой должны расследовать убийство. В одной такой игре участвуют десять человек, которые выступают в роли сыщика Пуаро. Поэтому их главная задача – расследовать убийство: ответить на вопросы, кто, зачем, почему и при каких обстоятельствах убил человека, которого им покажут организаторы. Убитый – загримированный актёр со следами ранения.

Когда детективная игра начинается, участников заводят в комнату, где лежит убитый, и вводят в курс дела – кто это такой и где происходят события. По ходу игры «Пуаро» участники находят улики, общаются со свидетелями, вообщем, ведут самое настоящее детективное расследование. Такие игры очень популярны в Англии.

Детективная игра «Пуаро» — это способ интеллектуального досуга для людей, которые хотят отвлечься от ежедневной суеты и при этом научиться мыслить логически. Каждый раз организаторы придумывают разные сценарии для игр, поэтому её участникам всегда интересно.





Оставить комментарий

Сыщик.рф — портал о сыске и детективной деятельности

Сыщик.РФ — информационный портал о сыске и не только. Обзоры новостей, новинки в литературе и кино. Различный материал, представляющий интерес как специалистам сыска, так и всем, кто любит детективы.
Освещение деятельности частных детективов в России и за рубежом. Аспекты частного сыска в современном мире.


С уважением, главный редактор портала Олег Викторович Пытов.




Заместитель главного редактора:
Наталья Николаевна Горшкова.


Информационно-аналитический портал: Разведка, Сыск, Безопасность, Выживание, Спецслужбы.

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Счетчик

Статистика сайта
Яндекс.Метрика