Последнее обновление: 09.10.2015 в 7:30 пп
Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS, чтобы всегда быть в курсе событий.

Сыщики об измене

Охота на мужа...или сколько стоит алиби
Знать или не знать про измену мужа? Этот вечный вопрос каждая женщина решает для себя сама. Однако многие жены готовы вести на своих неверных мужей настоящую охоту.
Продолжить

Детективы от Анны и Сергея Литвиновых

Змечательные авторы детективных романов Анна и Сергей Литвиновы уже много лет радуют своих поклонников захватывающими и интригующими от начала до конца романами.

Подробнее

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • Анатолий: Пропала черная домашняя кошка с 10 сентября в Первомайском районе пр.Кольский д.139 ищу детектива по...
  • олег: добрый день срочно нужен человек который мог найти авто которая была угнаная в москве сейчас она точно в...
  • сергей: найти человека по номеру телефона в костроме
  • Donnelleter: Все отлично! Нет! Все очень просто отлично! Но почему-либо рыдают глаза ночами…
  • admin: Обратитесь к поисковым ресурсам.
1 Июль 2011

Неудавшаяся замена супруги

Михаил Антонов обратился к сыщику с довольно распространенной просьбой – последить за его женой Мариной. Клиент рассказал, что в последнее время его супруга как-то изменилась: новая прическа, стиль одежды,  знакомые.

Сыщик начал дело со сбора информации о знакомых Марины, ее контактах, увлечениях. Несколько дней работы показали, что у молодой женщины есть человек, который часто сопровождает ее и на работе, и вне офиса. Его звали Кирилл. Михаил сказал, что Кирилл – это их общий знакомый, и вполне допускает, что у его жены с парнем был роман.

Михаил Антонов поведал сыщику главный мотив, из-за которого он прибег к услугам частного сыска, — это доказать измену жены. С Мариной они давно уже не живут, как муж и жена, делят лишь крышу и ведут одно
дело (крупная сеть супермаркетов). Важность доказательства измены гарантировала бы Михаилу при разводе с Мариной почти полное владение их имуществом.  Муж не знал, что наши суды в отличии от зарубежного правосудия не принимают во внимание при разводе и разделе имущества кто кому изменил и сколько раз. Я ему об этом честно сказал. Но он только улыбнулся в ответ и поведал, что еще 6 лет назад, когда молодые люди вступали в брак, они заключили брачный контракт, в одном из пунктов которого измена супруга (супруги) дает свободу на владение большей доли (до 80% от общей стоимости) имущества при предъявлении доказательств. В приватной беседе клиент признался, что уже спустя год молодожены потеряли интерес друг к другу, но
Михаил не мог развестись с женой из-за чувства вины. Во время поездки за город он не справился с управлением, и случилась авария. У Марины было несколько переломов, и на лбу остался заметный шрам. Супруг  сказал, что старался сделать все, чтобы жена чувствовала себя окруженной заботой, но время прошло, раны зажили, и лишь
только шрам мог напомнить о том происшествии.

Михаил выразил удивление по поводу одной незначительной детали:  Марина никогда не стеснялась следа на лбу после аварии, она всегда зачесывала волосы назад или заплетала их в косу, а теперь вдруг опустила челку и сделала каре. Клиент подозревал, что она старается понравиться своему ухажеру и скрыть внешние недостатки.

Как-то частный детектив заехал к Михаилу в офис под видом заинтересованного в сотрудничестве партнера и увидел там две «Марины». Оказывается, у наблюдаемого объекта есть сестра-близнец Екатерина, который живет в Питере. На столе у клиента красовалось фото, помещенное в рамку, где Марина и Михаил вместе (судя по новому имиджу Марины, это было старое фото).

Сыщик продолжил поиски доказательств и сбор данных. Теперь под наблюдение попала и сестра Катя. Спустя  неделю частный детектив предоставил Михаилу снимки, где она в загородном доме в окружении дружной
компании плавает в бассейне. Увеличение снимка дало основания полагать, что это была вовсе не Катя, а Марина – у девушки на фото был шрам на лбу. Детектив поинтересовался у Михаила, была ли в этот день супруга дома. Мужчина ответил, что они весь день провели вместе: он занимался отчетами, а жена делала работу по дому. Это значит, что в ту субботу с Михаилом была Екатерина, а его законная супруга проводила время со своими друзьями.

Предоставленные данные могли в полной мере свидетельствовать против Марины. Две сестры с недавнего времени стали вести игру подмены, чтобы Марина могла вести роман и при этом не быть обвиненной в
измене мужу. Когда Марине нужно было провести время со своим любовником, ее сестра Екатерина с легкостью играла роль жены Михаила. Так как между супругами давно была трещина, то совместное времяпрепровождение сводилось  лишь к редким беседам.

Услуги сыска были выполнены, клиент получил возможность сохранить заработанное имущество, ну, а для сестер это был первый блин комом. Наверняка, близняшки еще не раз решат воспользоваться своей идеальной
похожестью…

Олег Пытов —
главный редактор сайта,
частный детектив





Оставить комментарий

Сыщик.рф — портал о сыске и детективной деятельности

Сыщик.РФ — информационный портал о сыске и не только. Обзоры новостей, новинки в литературе и кино. Различный материал, представляющий интерес как специалистам сыска, так и всем, кто любит детективы.
Освещение деятельности частных детективов в России и за рубежом. Аспекты частного сыска в современном мире.


С уважением, главный редактор портала Олег Викторович Пытов.




Заместитель главного редактора:
Наталья Николаевна Горшкова.


Информационно-аналитический портал: Разведка, Сыск, Безопасность, Выживание, Спецслужбы.

Twitter

Наш микроблог на Twitter

Счетчик

Статистика сайта
Яндекс.Метрика